Анастасия Гусейнова

что делать если не чем платить кредиты а банки и судебные приставы требуют деньги

Александра

Продай почку.

Azamat Mamedov

работай, не сиди в инете

Ядовитая Звезда

А зачем было брать кредиты?

Елена Осипова

Искать вторую работу, а может и третью.

Виктория Князева

В общем, коротко - в случае. если в отношение Вас (должника) не докажут, что злостно уклоняетесь от исполнения решения суда, то составят акт невозможности взыскания и вернут исполнительный документ взыскателю (банку) . они имеют право предъявить его к исполнению в пределах срока исковой давности.

Та
Татьяна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. octo. net/forum/gr-50be7fbc5cfa3cd/kollektorskie-agentstva - почитай тут повнимательнее. удали пробелы в ссылке
Будут вопросы - пиши в личку