Оля Семёнова

Кредиты! Судебные приставы!

Суд принял решение в пользу банка-моей сестре! Скажите? Через какое время и кто получит решение суда и когда оно вступает в законную силу? Чего могут описать приставы, если в квартире у нее доля на1-3 с ребенком -сыном мамы и мамина! Что они могут описатьи чего маме надот сденлать, чтобы не спать на голом полу-по закону-дочь живет у мужас ребенком 10мес, -в квартирв мамы у нее ничего нет! Помогите!

Наталья Шолохова

судебные приставы сейчас завалены такими исполнительными листами и как правило не справляются. Квартиру не заберут. Если нет имущества, то будут взыскивать с зарплаты 25-50%. Не заберут и предметы первой необходимости.

Андрей Крюков

ребенок несовершеннолетний, квартиру не отберут
ищите чеки и гарантийные талоны, передвайте и маме чтоб могла сказать что то её собственность
а еще внесите несколько сотен рублей на в счет погашения, по закону то даст вам около месяца придумать что то еще

Вера

странно-и почему люди вдруг решили что банк им деньги просто так дал.... (

Света Дедкова

решения суда вступает течение 10 дней после принятия! если по каким то причинам ответчика не было в суде
решение суда вступает в силу через 10 дней после того как он его получает! после вступления в силу решения суда начинают работу судебные приставы!