Люба

Судебные приставы ...

Моя тетя взяла долг на 50 тыс. и не возмещает сегодня нам сказали то что в течении недели ждите приставов.
Больше всего я беспокоюсь за компьютер он самая дорогая техника! Компьютер я собирал по детально на каждую деталь есть чек ( так же гарантийные талоны )
. Могут ли они забрать его? Если я его покупал?

Леонид Чуйков
Отписался в почте *

Lusilda Yudashkina

Запросто. Причём именно с него и начнут. Покупал его ты, но живёте вы ведь вместе? Кто знает, может она тебе денег давала? Никто в этом разбираться не будет.
Друзья-то есть?

Настёна Пасхина

Компьютер не заберут. Это твое рабочее место. А все остальное подчистят.

Bzt Bzt

Вот тут можно почитать о том, на какое имущество и доходы должника может быть обращено взыскание (наложен арест).. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]