Ан
Анна

банки и судебные приставы! нужен совет

ситуация такова имеется просроченная задолжность в банке по кредиту в районе 35 тысячь рублей не оплачиваю около 3 месяцев! сегодня пришла смс собщения от сотрудника банка о том что завтра ко мне направляються сотрудники банка с судебными приставами для описи и ареста имущество в суд не вызывали меня !!!имеют ли они право прийти и арестовать имущество? а во еще чего когда общался сегодня с сотрудником банка спрасил у него можно что ли бо сделать он сказал 55 прцентов от суммы долго вносишь и я отсрочку делаю! но даже половинны суммы у меня нет! что делать не знаю !? посоветуйте

Екатерина

Значит, в суд тебя вызывали НАДЛЕЖАЩИМ образом, а то, что ты живешь не по месту регистрации-твои проблемы. Решение суда состоялось без тебя, в пользу банка, это законно при неявке ответчика. И теперь банк имеет полное право через судебных приставов взыскать с тебя сумму, заявленную в иске+судебные издержки.

Николай Боронин

опись имущества и его арпест возможно только по решению суда