Да
Даша

У МЕНЯ И МУЖА ПО КРЕДИТУ В СБЕРБАНКЕ ПЛАТИТЬ ТРУДНО КАК МОЖНО ОБЬЕДИНИТЬ ДВА КРЕДИТА В ОДИН

Евгения Таранова

Взять целевой кредит на погашение других, переплатить конечно придется, но не так уж и много, при правильном подборе. Зато гораздо удобнее...

Эльдар Карачаев

Обратиться в банк по вопросу рефинансирования.

Юленька Скромница

А в чем смысл? Выплаты в сумме останутся как минимум такими же, а по факту больше. Или вы думаете, избавившись от кредита, взять еще на погашение? Таки лечится вам надо...