Ян
Яна

Что будет если не платить кредиты? что будет кредит у меня 7 кредитов, а зарплата 9000руб что делать?

На
Натали

ничего на себя не оформить, не купить, за границу не выехать, нервотрепка, уголовное дело и т. п. Вообщем весело, как весело кредитов понабрала, так же весело и пожинай плоды

Юл
Юлия

Заберут все у тебя

Александр Четверов

Ахахахахаха)
Бляяхахахаа)) )
НЕ паррррься ))))

Ка
Катюшка

-1 почка, -1 дом, +1 гроб

Ольга Томак

А не много ли ты решил пожить за счет других? За все в жизни придется заплатить.

Олег Тен

Ожидается при неуплате -арест имущества.

Лидия Ежова

устраивайся на хорошую работу.

Екатерина Сазонова

работать и не брать больше. а еще учиться рассчитывать свои силы. ну и погашать долги, конечно же.