Катюшка Гребенникова

Работать лучше подальше от дома или рядом? 🙂

Че
Чеэто

Я бы выбрал середину

Катя

конечно, рядом лучше.. . ужасно много времени на дорогу уходит ((

Dima

Гулять по чужим женщинам лучше дальше от дома, а работать ближе, чтобы экономить время на дороге.

Ал
Алексей

Там где платят больше.

Ев
Евгения

Сначало важна зарплата! а когда карьера ввысь пошла то денег много и работать можно и в другой стране

Александр

Главное какая работа, если работа нравится то можно и далеко, но лучше рядом. Я работал подальше от дома - то на работе, то едешь на работу, дома только спишь и не выспавшись на работу...

Ра
Рафаэль

Рядом, чтобы всегда была возможность быстро добраться на такси или пешком.