Лариса Багаева

Подальше от кого Вы держите свои руки?? почему??

Ан
Анастасия

От ЗУБОВ-привычка ногти грызть-и еще от московской тети Гали-у нее привычка бить меня по рукам когда пытаюсь погрызть-больно ведь---

Януська

От тех кто поблизости...

Нюша

Подальше от факела газовой горелки.

Ма
Мадина

от бабочек. Вдруг пораню

Иришка

думаю ты знаешь от кого и почему)

Сергей

Сейчас от своей английской кошки, улеглась на расправленную постель, не дает мне лечь.

Анюта

От г... вонять не будет;)

То
Толеген

А еще мысли и чувства.. . их тоже предпочитаю держать подальше.. . то того кто может причинить мне боль.. . Не дождется!

To
Tony

атавсех.. . не те...