Ирина Туева

У Вас есть кто-то, кому например хотите позвонить, но держите себя в руках? Почему?

На
Надежда

я постоянно держу себя в руках, жизнь такая) )
Но если хочу позвонить, то дозвонюсь непременно))

Johnny

Потому, что это уже прошлое!

Ол
Ольга

а нахуа? пущай сами проявляюся, если надо

Сергей

Неа; -) Если хочу, то звоню даже если держу себя в руках; -))

Наталья

Есть, но я боюсь позвонить. Ну позвоню - услышу алло и что? Хочу его забыть, но никак не получается.

Вика

Никому не звоню вообще. Сами звонят. Мне лень и никто не нужен.

Дарья

есть.... но... не позвоню....

Ни
Никита

Потому что значит мой звонок не нужен

Сергкй

Есть, но хочется не позвонить, а увидеться...