//
/ /

какова вероятность того, что после обучения на ветеринара можно будет работать в клинеке?

просто мне сказали, что не вариант что можно будет работать сразу в клинике для животных, что придется практику пройти в деревне и можно вообще остаться там у коров роды принимать и что чтобы работать в клинике нужно свой кабинет открывать.

Ок
Оксана

И правильно сказали. Вот, соседский сын выучился на ветеринара. В частные ветклиники не берут-там у них свои дети на смену подрастут. В зоопарк, который находится в деревне 40км от города ехать не захотел. Продаетс телефоны в ларьке

Андрей Олешко

Ищи муниципальные ветлечебницы. Обретешь там популярность как хорошего врача.. позовут в клинику. Там отслеживают одаренных спецов. А может и сам не захочешь потом уходить.. понравится работать с простыми людьми. Ну можешь еще повысить квалификацию по одному из экзотических видов.. тогда тоже возьмут.. если талант будет.