Ann __

Если человек умер в старости ТАМ он будет вечно выглядеть как старик?

Техотдел Вчдр-2

"...этим ли при­водитесь вы в заблужде­ние,
не зная Писаний, ни силы Божией?
ибо, когда из мертвых воскреснут,
тогда не будут ни же­ниться,
ни замуж выходить,
но будут, как Ангелы на небесах... "

Марина Бойцова

Не знал, что душа может как-то выглядеть.

Саша Патапов

Нет. После воскрешения мертвых Христом люди будут в полном здравии.

С*
Сергей ********

написано, что прийдем в меру возраста Христа, т. е. 33 года!

Сергей Таширов

Там это где? ? В могиле??

На
Наталья

"....Все, кого я видел, выглядели прекрасно и были в полном расцвете сил. Все выглядели на тридцать с небольшим лет. Возможно, это потому, что Библия говорит, что мы будем подобны Ему (1Ин. 3:2), а ведь Он воскрес и вознесся на небеса именно в этом возрасте. Я вообще не видел детей; однако я почему-то уверен в том, что они там были. Очевидно, они находились в другом месте, куда мы не ходили.
Кроме того, я узнал, что там возраст определяется по духовной зрелости человека, а не по возрасту на земле. Когда вы попадете на небеса, ваш возраст будет равен возрасту скрытого человека, живущего у вас в сердце...."
Я видел небеса. Свидетельство Роберт Лиардон. (отрывок)

Алексей Деко

в новом мире в раю на земле праведные люди вернутся к дням юности

Александр Терновский

В раю людям 33 года!

Сережка Дидковсий

Ну почему, почему люди представляют духовный мир в виде материального? Ведь ясно и понятно сказано :"Не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (1 Кор. 2, 9)