Игорь Крысин

Можно впасть в детство.. . А впасть в юность можно? А в зрелость? А в старость? А как? :))

Антуанетта Чернецова

Так же как и наступить, можно во все, что угодно при желании))))))

Саня Sav

Лучьше быть юным но со старческим разумом нежели старым но с умом младенца.

Littleking

Ну это просто СЕКС. первом случае педофилия, во втором сексуальные домогательства, в третьем любовь, в четвёртом богатсво