Оксана

почему нет желания учиться и чего то добиться???

OK
Oybek Karimov

Наверное не тому учишься и цели ложные ...)

Mike

Потому что хорошие должности давно застолбили дети начальников

Алексей Павлов

Наверное это просто не нужно )

Егор Селихов

это естественно и абсолютно верно, не твоё значит. А ещё учят противоестественно т. е. против заканов психики, воли, морали и т. д. . Они нас с детства ростят рабами А дети рабов во многих покалениях калечятся ещё и на генетическом уровне, Педагогика страшная наука, это не ботаника, это наука занимающяяся изучением и разработкой методов изминения социума на культурно -познавательном, психо - физическом, социально-политическом уровнях. Главное умереть человеком.