S.
Serega- .............

Как предполагаете, почему у меня читателям нотаций всегда желание жёстко ответить, но сама морали учит обожаю?

кстати, если кого нужно поучить морали - обращайтесь. 🙂 Неплохо шарю в женской психологии - могу объяснить логику многих женских поступков при наличии информации. :))

да, кстати, на мои нотации обычно нормальная реакция у ольшинства

Людмила Бароненкова

ну типа маленькая собачка из под калитки потявкать любишь---

Леха Поставнев

Спасибо, обучение женской психологии у снотолковательницы, это все равно, что обучаться мандаринскому диалекту китайского языка у африканской жрицы Мамбадуны. Обойдусь))

Андрей

Все зависит от того, в какой форме ваши благие морали преподносят. Если на примерах путем диалога, то это норма для филолософско-аналитического склада ума, а если в форме грубой нотации -значит родители так отчитываться и вы эту глухую роль бессознательно переняли.

Анна Елистратова

резонанс)))))))))) )
частенько ведь родители не любят особо похожих поведенчески на родителей -детей.. .
дети родителям неприятны именно из-за похожести на них самих)))))))))) )
===========
ну.. расскажите мне обо мне.. .
без шуток!
это очень полезно!

Герман Иванин

Что-то похожее есть и у меня. Правда, реакция на мои попытки прочитать нотации кому-нибудь встречаются отрицательно.