Andry Yakovlev

Почему отвечая на вопросы - люди всегда предполагают самое худшее и стараются обвинить в этом, а не ответить на вопрос?

Затирахин Дмитрий

это лишь охарактеризовывает человека отвечающего на вопрос . если человек видит мир лишь в темных тонах, дипресиях, несправедливости и параное, то это откладывает отпечаток не только на его ответы на вопросы но и на большую часть того, что он в слух произносит.

Йо
Йохан

ни все лично я стараюсь ответить на вопрос если знаю ответ так как он поставлен и ничего личного

ОК
Олеся Киселева

Какой вопрос, такой ответ.