Шоxруx Шох

А вы отвечая на вопрос в этой категории, стараетесь опередить с ответами, другИх?

Оксана

не всегда получается... особенно- если заело и только с 5й попытки получается ответитиь

Геннадий Буруян

Ага, иногда одно слово напишу, а потом редактирую ответ... ,
Так как барахлит наш Интернет и тормозит часто, ест ответы, или вообще их не направляет, теряет где-то...

Ivan Asonov

ага... я прям бегОм отвечаю)))))

Денис Калистратов

перваяяяяяяяя

Дмитрий Костюченко

нам некуда спешить,
мы сюда приходим посидеть,
так что отвечаем,
когда есть настроение,
а когда нет,
тогда на кухню спешим... за настроением,
а там... ой, как там весело и вкусно )