Алексей Иванов

Все что вы ответите ниже моего вопроса, уже было написано до вас миллион раз. Не старайтесь...

Пырсов Вячеслав

Энто точно, чё стараться... .
Брошу всё, пойду еб.. тьфу ты.. . целоваться...

Анна Груздева

пофторенья - мать, сам знаешь чья.

Машка Андрейчук

Придется отвечать на то, что выше твоего вопроса...

Сергей Суховерхов

Я вам стихийно отвечу
И сразу же замечу,
Што не каждому в рифму дано отвечать
И над ней не буут голову ломать.. .

Tatyana Yugay

А я все равно упорстствую

Ксения Маклакова

Вас приветствует хартия глухонемых графоманов! Зайдите к нам в контору, получите Орден "Розовой клавиатуры" (пока без Подвязки) :))), за неоценмый труд в борьбе "шипящих" над "звонкими" ! :))) И, ещё Вам пологается премия - Тефлоновый самовар со свистком и бесплатным аудиоразговорником на русском.. . :))))))))))))))))))))))