Светлана Садилова

Почему вы сейчас здесь а не в других категориях Ответов?

Надя

Поприжился.. .
И ещё: "... что может быть приятнее, чем поговорить о вещах непонятных, и тем образованность свою явить. "

Михаил

Я на категории не обращаю внимания.

Илья

Я всегда здесь, дорогой мой друг и ты в любое время можешь выйти со мной на контакт!) ) Приветствую!

Ел
Елена

Здесь есть люди, мнение которых мне интересно. А в других категориях я никого не знаю.)

Жа
Жанна

Люблю поболтать с болтунами.

Гульнара

пфф, я не сижу в отдельных категориях) ) я сижу в общей категории, если можно так сказать)))