ОК
Олег Курнаев

Почему в других категориях смешнее чем здесь?

Владимир

Бывает...

Александр

а здесь вам не тут !)

Анюта

Потому что в других категориях - все из жизни, а здесь - из пальца!)))

Елена

Если там смешнее чего сюда перешол, что бы порвало от смеха?

Илья

а ты, значит, перебежчик, летун, так сказать! везде норовишь сливки снять!
ТАК КАКОГО ХРЕНА ТЫ СЮДА ПРИПЁРСЯ, ЕСЛИ ТЕБЕ ТАМ ХОРОШО, ГДЕ НАС НЕТ! ВОТ И ВАЛИ ОТСЮДА ТУДА, ОТКУЛЬ ПРИШЁЛ!

Ев
Евгений

серьёзно.... щас посмотрим....

Марго

без Вас не шутилось.. теперь - попрёт