Мухтар Абу Али Сулеменов

Почему столько дебилов собралось в рубрике юмор!смешной вопрос задайте!не пора ли категорию дебилизм открывать

Se
Sergey

В меньшинстве, всю жизнь без квоты,
Им живется каково?
Сплошь и рядом - идиоты,
Нас на свете - большинство!

Максим

у нас- дебилдинг-реформа категории ЮМОР.

Ch
Christina

вот такой вот юмор у здешней аудитории))))) на грани дебилизма)))

Роман

С твоего вопроса я уже ухохоталась.

Егор

Мужчина со своим ребёнком (6 лет) мутузятся на диване. Щекочутся, ржут и вопят. Жена не выдерживает:
- Ну что вы там орёте, как дебилы?
Муж: - Я не ору!
Сын: - Я не дебил!

Дм
Дмитрий

А попробуй... Станешь отцом-основателем... А то и в модеры тебя выберут...

Ро
Роман

только что прочитал все твои 5 вопросов м понял: у нас стало на одного дебила больше!

Ма
Мадина

С прибытием, очередной дебил!

Oleg

начинай задавать!