Екатерина Степченкова

почему на mail ответах в категории юмор нет не одного смешного вопроса?

Марина

..нарыдалася... фсе сопли ап кулак вытерла, патом слёзы на иво навертела... и стала на нисапливую голову анализировать: В гражданскую - белым путь указывала?.. указывала... Во вторую мировую тоже... как только власть менялась, тот флаг и развевался над избушкой!)) а типеря... типеря уже спрашувать смишно не умею... так вот.. За фсе мои заслуги пирид Родиной.. вот тебе Люся благадарнасть... да...

Януська

Все смешные уже кончились.

Дина Бариева

не надо спать

Павел Усачев

У нас миксеры поломались, нечем вопросы смешивать, вот и получаются несмешные.

Натали Фёфoрова

Твой - первый)

Иринка Музыка

А почему Вы такие несмешные задаете?

Алексей Годовасенко

Так самое главное чтобы ответы были смешные- так и называется это все -ОТВЕТЫ !!!