Елена Шелепина

Я за последний час ни вопроса, ни ответа не видел о юморе, это категория юмор?

Татьяна Левинская

А ты афигенно юморишь! Я усмеялась.. .

http://otvet.mail.ru/answer/433230189/

Дима

Это в натуре на фик юмор без балды я Вам скажу, если Вы даже на мой вопрос не можете ответить. Чёрт побьери. Стрелу впьёрёд! Карьетку направву.

Aртем Гиваргизoв

нет, это категория - баю, баюшки, баю...

Ди
Диана

серег, ты похоже вообще сайты попутал. . какой юмор, очнись...

Алкоголик Из Москвы

На Новый год дойдёт.

Татьяна

а вопрос сильно юморной ?

Алексей Петрыкин

ты видно заблудился.

Кылычбек Исмаилов

Об юморе говорят в других категориях, например здесь

Ев
Евгений

...не кричите шепотом - Смех разбудите... и Юмор проснётся...