Арсен Асланян

Если бросать вопрос в категорию Юмор, чего следует ожидать-критики или веселого ответа?

Ксюшка Лукичева

Всяко бывает.... веселым ответам - радоваться, на нездоровую критику - пчихать

Алексей Фанат

смотря куда добросишь)

Екатерина Агапонова

Это непредсказуемый раздел, будь готова

Наталья Литвиненко

если ты Тая в июле не согрелась, дык пачиму в ноябре не в спячке?

Иван

что-бы не получать тупых ответов, не задавай тупых вопросов

Владислав Сологуб

Большинство с юмором...

Андрей Дмитриевцев

Бывают и Нео_дык_ватные ответы...

Nastya Nastya

А стоит ли здесь вообще чего то ожидать? Надеяться что у всех будет хорошее настроение?
Я уверен, что если бы была категория " ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Весёлые ответы " или "только Критика" все равно был бы полный хаос. А что было бы в категории "Умные и исключительно дельные ответы"....
Как и во всём остальном впрочем. И мне кажется это тоже здорово и непредсказуемо.
Просто извлекаешь полезный для себя планктон фильтруя как КИТ тонны воды, и делишься с другими.. .