Санечка Новикова

Почему в "серьёзных" Категориях, серьёзные вопросы, смешнее Нашиж " Смешных"?

Наташа Богачева

Потому что (почти цитата) : "...всё самое смешное на Земле делается с серьёзным выражением на лицах... "
Недаром у большинства ХОРОШИХ юмористов очень сУрьёзное и даже грустное лицо.. .

Да. . и ещё.. вымученный, притянутый за уши, типа, ЮМОР всегда хуже того, который родился экспромтом.. . пусть даже в серьёзной категории)))

Урфин Джус

так и в жизни всё иначе

Маруся Схиртладзе

От непрофессионализма спрашивающих.. .
Но пусть лучше спрашивают, чем делают кое-как и при этом считают себя сУпЕрПрОфЕсСиОнАлАмИ :))))