Ри
Ринат

Почему вы сидите именно в этой категории ?:-)

Елена

Видимо в ней я чувствую себя более полезным и знающим человеком. Который не знает ничего обо всём.

Ve
Vegas

В какой? ФН - наиболее посещаемая и интересная категория на проекте. А вот этот раздел Мист. Эзот. - тут уж организаторы проекта явно прикололись! Его к ведьмакам нужно бы, а так вопросы этого раздела идут по общей ленте ФН. Хоть плачь с них, а хочешь смейся здесь...

Ол
Олеся

Дык под Водолеем ходим, милок, остальное под Сатурном али под Нептуном, куды еще податься?

Евгений

Совпадает по интересам...

Марис

Не только в этой, в разделе Астрология тоже...

Al
Alеnka

согласен с Иц Чи. Да и тут поинтереснее)))