Константин Медведев

Верующие, а зачем вы сидите в этой категории?

Алена

Ну, частично от излишней гордыни - кто ж их направит на путь истинный как не я? ) Отчасти - от желания почувствовать, что есть еще единомышленники в этом страшном мире. Ну и конечно, сама надеюсь найти ответы на вопросы, посещающие голову

Ольга Егорова

это наш адрес)))

Любоня

А атеистов, кто воспитывать будет?

Екатерина Полякова

рассказать что было от начала

Лизачка Колесникова

Не сидим. а работаем.

Ирина Лянг (Месилова)

Они хотят точно убедиться, что бога нет. :))

Андрей Николаевич

Потому что она для нас?

Алексей Карпов

Помочь советом, кому это нужно и призаткнуть, кто слишком нагло врёт.

Елена Шарова

Это единственный способ пообщаться с Пастором, в которого я влюбилась, потому что он всегда занят на проповедях