Антон Щербаков

А почему атеисты вытеснили верующих из их категории? +

Категории "Религия, вера". У них яйца круче, или просто верующие молятся за них, пока атеисты тут гадят?

Елена Петрова

Мы умнее, и мы доминируем.

Александр Савельев

Глупые всегда доминируют там где они одерживают мнимые победы.

Алексей Степанов

Твоя категория, животные, растения. Ты зверёк заплутал, инстинкт подвёл, да.

Ольга Попова

Значит им интересна эта тема. Хотят разобраться в чем сами не правы и в чем правы

Александра

Не шанс ли это для верующих вразумить заблудших?? ? Помогите нам!!!!

Оля Суслова

Вытеснили? Заспамили и желчью исплевались скорее. Атеистам-то по идее всё равно верит кто-то или не верит?

Вячеслав Терехов

Стараюсь не заходить в эту категорию, потому что вечно пишут какую-нибудь гадость, да еще троллят так тупо и не смешно.

Ирина

Видимо вопросы к нам есть у атеистов, а у нас к ним их нету. Не знаю за других, но у меня нет ни малейшего желания задавать тут вопросы как верующим (независимо от конфессии) так и к неверующим. Такие вопросы, если они правда есть, а не стеб, лучше задавать лично.

Надя

Иди в свой храм и не гадь тут,))))

Lacoste Xz

верующим не жалко добром поделиться

Инна Смирных

Как дикого ежика не пытайся погладить он все равно уколет.) Я про непримиримо настроенных атеистов.

Eva Vard

у богомольцев из христиан все ответы в библии, есть конечно идиоты которые этого не понимают вот и толпятся в этой категории, это не о вас, но стоит задуматься

Ирина Теплова

Мне так кажется, что атеисты оттесняются сами