Валерия

Почему на категории Религия Вера атеисты борзые, а на улицах их не видно?

Александр Киракосян

На улице никто не вешает на грудь плакаты с указанием своей веры или неверия. А здесь под аватарками просто и безопасно оскорблять других и насмехаться. Не так важно, кто ты по вере если ты глумишься на другими.

На
Наталья

Малыш, ты выйди уже со двора.. . мамка не наругает, я её попрошу.
На улицах кругом одни атеисты, крестящихся дебилов там крайне мало.

Кн
Кнопочка

А ты на улицу не ходишь.

Саша Саша

Верующие очень агрессивны, гораздо борзее, чем атеисты.

Ди
Дима

А как им? Они же не способны себя контролировать. Как и оторвать пятую точку.)

Светлана Старостина

потому что тут всякая вша лезет со своим уставом, поучает, хамит и прочее. а на улице такому религиозному фанатику быстро рыло начистят. вот на улице они и не высовываются. соответственно атеисты тоже не бузят

Наиля

Интересно, вы что к каждому встречному с вопросом о вероисповедании пристаете? Или есть физиологические отличия?

Чукалин Юрий

На улицах их полно, просто ты их не можешь видеть. Во дворе психдиспансера, куда тебя водят гулять, атеистов нет, там только верующие.

Светлана Чеботарева

Не протолкнешься за крестными ходами и очередями верующих к мощам.

Н:
Наташкин :)

Я конечно не смею навязывать Вам свое мнение, но.. . "улица" есть и за храмовыми и монастырскими стенами. Вы, испрося благословение и осенив себя крестным знамением выйдите.. . много нового для себя узнаете. ))))))

Светлана Целяпина

А ты подойди к какому-нить полицейскому наряду на улице с предложением "Братья во Христе, давайте расцелуемся! ", посмотришь, прояснишь для себя все недоумения сразу же.

Степан

А ты в Мекке устрой крёстный ход, там с крестами на пузе не ходят, а в Москве вас полиция охраняет и ряженные казаки к бабкам пристают.))))

Suv And

Нормальные мужики - верующие. А остальные прячутся. :)))

Ал
Александра

Потому что у меня в понедельник зачёт и я готовлюсь.
В отличие от некоторых, которым нечем свою пустоту заполнить, а проще говоря, - лентяев, или там бездельников, или Егоров Лариных. Вон он как на фото чревоугодничает.

Дмитрий Грачев

Я на улицу даже не хожу в последнее время некогда, работа, дом.
Это православные сидят на лавочках, семечки лузгают))) ) или на корточках, часами)))

Пётр Коколо

В тихом омуте черти водятся) Потому что именно здесь полная безопасность для них, они могут издеваться, подкалывать, им это удовольствие доставляет, а в жизни ведь верующие мужчины и врезать хорошенько могут)

Иван Кривошеев

Следы хулиганских проявлений заметны и на улицах. Только сами хулиганы, как и здесь, прячутся за личным неопознанием.

Игорь Гапоненко

Да и верующие ничем не лучше. Отсутствие культуры и воспитания с обеих сторон.

Сергей Киркин

сам удивлясь

Ирина Алеханова

Не гоже человеку идти против устоев человечества, а то ведь на смех подымут

Anton Gordienko

:))Хотите шоб они вплотную занялись искусством площадийного ораторства как в древней греции....:)

Лена Шмакова

трусливые потому что

d.
d.alekcey

Бесов везде много и инет не исключение, их и так хорошо видно! Не обращай внимание, нервы береги, а искушений и без инета в жизне хватает!

На
Наталья

А ты подойди и спроси, только берет в карман сунь, что бы его тебе в дупло не затолкали, кокардой и вымпелом вперёд..

Искандер Омурзаков

атеисты везде одинаковые...