Емельянова Алена

Верующий - атеист, по каким вы еще категориям делите людей?

Юлия Прохорова

Интересно мне с ним общаться - не интересно.

Евгений Алёхин

Я только по одной делю - нормальный человек и моральный урод.

Татьяна Нащинская

А смысл? Главное, чтобы человек хороший был и пусть даже если он негр-людоед (ну традиции у них такие) , но в гости чтоб пригласил и покормил! 🙂

Олеся Казарина

Все делятся только на два сорта: верующие и неверующие во Христа.
В неверующие включены не только атеисты, а все религии кроме христианства и разные другие заблуждения и суеверия.

Михаил Важдалов

а всё- теперь, как закон подписали- только две категории и есть- верующие и атеисты.. . ни баб ни мужиков- ну и еще геи- верующие (у них есть закон) и геи с атеистами.. . такие теперь пироги... с котятами...

Юлия Астахова

Это надо у путена спросить, на кого он еще нас поделит...

Вова Виноградов

Ниггеры и белые

Dursun Can Selcuk

Делю только на тех, кто делает хорошие дела и делает плохие дела. Все разделения остальные более мелкие.

Александра Бугай

...я не делю людей. Люди все - дети Бога, все -души.
Я делю философии - философия атеизма или теизма.

Макс Гаврилин

1) Верующий
2) Не верующий
3) грешник
4) праведник

Петр Никулин

самая главная дефиниция - степень разумности.

Ксения Нилова

Если человек - мудак (извиняюсь ) , то мне все равно кем он себя называет ...