Ирина

А вот вопрос - люди верующие - кто-нибудь сидит на FreeBSD?

Юля Брод

только те, у кого оно изначально

Ирина Колкова

Линуксоидное убожество? Не, не знаю. ) Занимательный логотипчик ага http://www.freebsd.org/ru/

Юляшка

а может они туда тоже заходят.. . ведь знать что есть бсдфри.. . разве не стоит увидеть. что это?

Юля Юльковна

Прошу прошения)) -а FreeBSD это что такое?

Дмитрий Шалгачёв

Понимаю Ваш вопрос! 🙂
Я в своё время на компьютерных курсах, когда узнал об этой ОС и увидел их лого, тоже загрузился этим вопросом.

Да, я знаю, верующего, который работает на Фряхе. Он объясняет это тем, и я выяснил, что это действительно так, что программы DAEMON - это не демоны, а проги и подпроги, которые работаю в фоновом режиме. Это можно сравнить с работой периферической нервной системы в организме, т. е. независимо от сознания человека.

Но я для себя решил, что на Фряхе работать не буду, т. к. она не удобная и их логотип для меня, как для Христианина, не приемлим.

ПОДОБНЫЙ ЛОГОТИП МОГЛИ СОЗДАТЬ ТОЛЬКО ДУХОВНО НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПОД КАБЛУКОМ У ЛУКАВОГО

Евдокия Лабазова

Случайно наткнулся) ) Нет, мы верующие юзаем 7ку, так как семь - любимое число Бога! Правда это действительно так.. . Из библии.. .

А вот BSD, как и вообще Unix подобные ОС - придумал Сатана! Так что изыди! Образумся, сын мой и юзай ангельскую или даже Божественную ОС - 7ку!

Татьяна Моисеева

В windows есть окна и службы, а в unix зомби и демоны.