Всем привет. У меня вопрос для верующих но могут отвечать все. На свете разные люди есть и разные увлечения, кто то увлекается играми, кто то коллекционирует что то, но есть кто увлекается черной магией, так же есть больные на всю голову и проводят ритуалы всякие. Ладно если кто то увлекается и ходит по старым зданиям в поисках паранормального и за всякими духом. Но ритуалы это уже перебор я считаю, сколько случаев было когда через ритуал демон проникал в наш мир и вселялся в человека и тот был одержим, не раз уже было написано и показывали по телевизору. Но не все в это верят, многие считают это сказкой или выдумкой. У меня вопрос такой как я уже говорил что вопрос для верующих но отвечать могут все.
Вопрос такой, вы верите в одержимость?
Видели ли вы хоть раз одержимого?
И присутствовали хоть раз при экзорцизме?
Религия, вера
Вопрос для верующих но отвечать могут все. Верующие вы верите в одержимость? И присутствовали хоть раз при экзорцизме?
я присутствовал и чувствовал нечистую силу-это была явная одержимость, а не психическое расстройство.
Верю Не присутствовал (на экзорцизме) но верю Вполне верю
"одержимые" есть, тут не оспоришь, вопрос только в том, психологическое это расстройство или навязанное из вне какими то другими силами. Кто во что верит. Я думаю, что всё связано, наша собственная природа и возможность ее уязвления. Здоровое тело и крепкий дух не знают что такое одержимость, тогда как слабые, подверженные различным страстям люди, начинают страдать, сходить с ума слышать голоса и подвергаться какому то влиянию
Экзорцизм в православной церкви является театрализованным представлением.
Я верю, что человек может быть поглощён зависимостью, страстью, аддикцией.
Это и есть одержимость.
нет не верю ни в бога не в одержимость ни в дьявола все это ЖИДОВСКИЕ фенички
Сам отвечать не стану - всё-равно меня тухлыми яйцами и тухлыми помидорами закидают
Отвечу лучше так:
Почитайте оккультные книги Алистера Кроули и Аллена Кардека -
там найдёте ответ на свой вопрос
И уж если вы как "гот" ставите крестики рядом со своим ником, то тем более должны знать демонологию или то что связано со смертью, с духами и с "тёмными"
Отвечу лучше так:
там найдёте ответ на свой вопрос
Tatiana P
я многое знаю, есть фото я лично поймал духов и не только, я верю в во многое но не в бога. Вопрос задал верующим интересно их мнение.
Да тут на ответах РВ немало по настоящему одержимых бесами бесоатеистов. Я впервые в жизни получил возможность категории Религия Вера непосредственно переписываться с бесами, которые через бесоатеистов получили возможность действовать выступать в нашем земном 3 измерении. Бесы эти - в основном - мелкие безумные злобные выблюдки из низких грязных астральных слоёв земли, которые кишат бесами и мытарями, неприкаянными душами самоубийц и бесоатеистов.
лет 20 назад в полтавском монастыре батюшка вычитывал одержимых, если бы ты просто посмотрел - поверил бы в Бога без глупых доказательств
Здравствуйте! Лучше вам не видеть такое, это страшнее чем показывают ужастики по телевизору. В прямом смысле кровь стынет в жилах, а мозг нагревается и тошнота подступает. А, какие крики, волосы сами дыбом встают.
Упаси меня Боже там присутствовать) в ютубе видела... знаю в дух. мире все и всякое есть.)
а как же - сам видел11 вот
http://www.youtube.com/watch?v=bjmbtJci0XY
В духов не просто верю я знаю они есть. Как существуют оборотни и вампиры. Одержимость была с тех самых пор как был создан человек, а Люцифер был низвергнут в ад. Сама одержимых сильными демонами не видела, но видела нечто, что наукой не объяснить.
нет