Маруся

Если вы атеист зачем сидите в этой категории?

Св
Светлана

Не богохульствуй.
Так богу угодно. Всё по воле его.

Аня Лазарева

Тут прикольна...

Евгений Бехтерев

А если вы верующий почему вы посещаете не христианские сайты?

Михаил

за 5 с небольшим лет я уже устал объяснять тупорылым что категория называется ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ. но на то они и тупорылые что понять простых вещей не могут.

Иван Петухов

раз двести уже отвечал на подобный вопрос... интересоваться религиями не означает во все их верить

это у вас ограниченое мышление по себе судите.. я верующий значит должен сидеть в Рв и нигде больше а атеисты должны сидет в науке и технологиях

НЕ
Николай Е

хочу чтоб атеистов больше стало.

Стас Горин

МЛ, я ведь А-ТЕ-ИСТ!
А потому, хотю - сидю, а не хотю - не сидю!
И никто мне не указ! Вот! ;-))))

Сергей Белый

Я хочу. А верующие должны.

Светлана Оболенская

хотят что-то узнать и рассказать

:) Ингерманландка

Верующий не имеет ПРАВА судить другого человека, в том числе давать определение атеист потому что это характеристика произвольное суждение

Фарид Мамедов

Их Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить.

Кирилл Павлов

Общение с людьми... к религии отношения не имеет...