Дашута Косенкова

Мне кажется или с этими атеистами что то не так? Как то нетрадиционно они сидят :)))

В Соединенных Штатах Америки на государственной земле возле здания суда города Старк во Флориде был установлен первый памятник атеизму.

Таня Жукова

когда кажется - креститься надо...

Alex Klyuykov

Это возвращенные архиреи, изгнанные из церкви за педофилию. Празднуют.

Санёк Неугамонный

А может это верующие, пришли надругаться.

Екатерина Волхонская

Пипец какие подробности.. .
В Соединенных Штатах Америки в городе Старк во Флорида был установлен первый памятник атеизму. Нам то вообще похер... что там нам устанавливают.... Если мощи везут то да.... пол россии верунов идёт их облизывать.... это пипец какой то)))))))))))))))))))

Денис Клюев

Коммунисты с 1917-го по 1991-й строили памятник атеизму, но даже им не удалось опорочить атеизм. Пидарам и подавно это не удастся.

Сергей Артемьев

Иисус с учениками вообще возлежали. Ничего в этой связи не кажется?

Геннадий Орлов

у кого что болит, тот о том и говорит

Кореянка

а гомосеки сидят у всех памятниках, если они сидят под российским флагом то это ничего не значит

Александр Савинов

Блджад, сели не так. Нашли причину докопаться 🙂

Андрей Сергеев

Что вы хотите от людей, когда у нас в стране уголовные законы по принципу: "Человек человеку волк".. все скрывают свои чувсства, даже просто дружеские. . даже уже обняться двум людям стало зазорно... а ведь это тольок всего лишь дружба.. . вот внесли уголовники в нашу жизнь такие стандарты, где все скрывают свои чувства, чтобы про них не дай бог "ничего не подумали"... вот и всё... и вы, к сожалению, этим законам подчиняетесь"