Наташа Шатилова

Это манифест атеиста!?

Все религии созданы для того, чтобы отделить человека от Бога. Скрывая истину в красивых писаниях, духовные учителя имеют чёткую цель – удержание человечества в идеологическом рабстве. Все религии строятся по дьявольскому – иерархически-пирамидальному принципу. Ад и рай в религиях – это кнут и пряник, с помощью которого человеку надевают оковы духовного рабства.
Религии всегда помогают государству (тюрьме народа) держать людей в повиновении. Религии боятся сказать, что Бог в сердце у человека, потому что вся их ложь мигом выйдет наружу. Очень часто в Истории религиозные деятели получали в свои руки всю полноту власти, но никогда они не занимались строительством божественного общества.
Самый страшный враг любой религии – это логика, опирающаяся на здравомыслие. Ложь религии вскрывает наука, поэтому религии боятся науки, как чёрт ладана.
Религии в современном обществе возводят преграды на пути людей к прогрессу, процветанию и созданию справедливого божественного общества. Религиозные лидеры поддерживают не честных людей, а жуликов и воров, потому что сами таковыми и являются. Все религии заставляют людей молиться Дьяволу, называя его Богом

Сергей Козак

Это словоблудие, сейчас очень популялное.

Михаил Важдалов

Манифет атеиста прост: бога нет. А смыслов много.

Aleksei Minin

Забывая о том, что ведет в никуда
И не духом, не сном, закрывая глаза
Предавая других, забывают Творца
И беда как вода заполняет сердца

Даже с "богом отцов" не дошли до конца
Волки точат ножи и на них номера
Даже небо пройдет, но не воля Творца
И к Христу путь один - через наши сердца.. .

Подлость спорит с тобою один на один
Ты ей грубо ответил и стал нелюдим

Ravil

одна из правд

ba
barkov90

http://www.kpe.ru/ это наверное кто то из концепции.

Мария Нахапетова

ни чего нового, Иисус об этом говорил и мы знаем кому его слова были не по душе, священникам и властям

Сергей Сыров

Нет, это манифест верующего антиклерикала.
Атеист не напишет "Все религии созданы для того, чтобы отделить человека от Бога. "

Па
Павел

Все религии - наборы мозаик, в каждой из которых не хватает части элементов, а часть заменена неправильными. Людям раздали несколько коробок и сказали - вот, здесь выход, ищи, если соберешь, - станешь свободным...