Алексей Марков

атеисты как вы это объясните????

Комментарии ученых относительно некоторых научных чудес в Священном Коране!
Доктор Джеральд К. Герингер (Gerald C. Goeringer) является профессором медицинской эмбриологии на кафедре клеточной биологии медицинского факультета при университете Джорджтауна (г. Вашингтон, округ Колумбия, США) . На 8-й медицинской конференции, состоявшейся в г. Эр-Рияд в Саудовской Аравии, профессор Герингер, выступая со своим научным докладом, заявил следующее:

“В относительно небольшом количестве аятов (коранических стихов) содержится довольно исчерпывающее описание развития человека с момента слияния гамет вплоть до органогенеза. Ранее не существовало другого такого точного и полного описания процесса человеческого развития, включающего классификацию, терминологию и характеристику каждого этапа. В большинстве - если не во всех - случаях это описание на много столетий предваряет то описание этапов развития человеческого эмбриона и плода, которое приводится в традиционной научной литературе. ”

НКВД
слышь тролль если не знаешь что сказать иди на х**

s
а ты типа грамотный и умный???? кстати большинство ученых религиозные люди...

Юр
Юрий

местом конференции
каждому выступавшему
выдавался золотой унитаз

в нагрузку - три золотых самородка для жопоподтирания
если выступавший доказывал что Махмуд Луну склеил эпоксидкой

шейхи - у них там нефтедолларов как грязи

Ел
Елена

Вот до чего же люблю такие вопросы! Прелесть просто. Капелька семени превратилась в капельку крови, кровь превратилась в мясо, из мяса сделались кости, кости обросли мясом. Блин, короче все с вами ясно. Ума не приложу, что заставило этого так называемого "профессора" называть это "исчерпывающим описанием", да и был ли этот профессор, я не вполне уверен.
Кто хоть сколько-нибудь разбирается в биологии, например кого не исключили из школы раньше девятого класса, должен вполне понимать, насколько бредово описание из Корана. Человеческий эмбрионогенез начинается со слияния одного единственного сперматозоида и яйцеклетки. Капля спермы, превращающаяся в человека - это примитивные фантазии средневекового араба.

Мила Milashka

легко: арабы начали резать животы беременным женщинам задолго до врачей 🙂

Александр Ситнов

Трактовки. Если бы не они - не стал бы популярным Нострадамус в своё время.

Ta
Talant

враньё и чушь! - подгон и искажение реального.

Vitaliy Захаров

Пруф, из этой вашей священной макулатуры, в студию!

Наталья Коленцева

Религия всегда все объясняла местным, действовавшим на данным момент богом. Все в науке объясняется без бога и в науке бога нет. Нет ни единого факта---это факт. Чудес не бывает.

P. S. Чудеса и фокусы в цирке-интересно и увлекательно, в религиях--это просто подло, ведь заставляют верить неграмотных людей, да еще и имеют деньги за веру в итоге, и власть.

Евгений Кудряшов

Так, что и на старуху бывает проруха. И ученый может свихнуться на старости лет.

Alexandra

ссыль в студию, этот тролинг 10 летней давности и официальных источников у этой писанины нет.

Юлия Мацнева

Богоборцы, атеистово, что объяснить не могут, в следствии недалёкости, и мозга, и знаний, всё обгадить норовят страстно и ехидненько ...

Элементарно, мостовые и электричество, что в 21 веке до нашей эры, что в 21 веке нашей эры, как было, одно да потому но (!) не для каждого, так в рабстве собственным холуям заносчивым и прижились, веками грезя "светлым будущим" для своих потомков, в рабском настоящем, собственных потомков обкрадывая, что б барыгам за харчи променять, лишаясь медицины, образовангия, ..достойной жизни и работы, а главное, отвернувшись от Родителя подвякивают врагам собственным, привычно проживая свои жизни дорого, глупо и зря.