Религия, вера

Атеисты никогда не смогут объяснить что заставляет атомы двигатся, даже при -273К.

Товарищ верующий! Спешу вам сообщить, что "абсолютный ноль" (−273,15 °C) определяется как полное прекращение движения частиц. Соответственно, при температуре (которая - мера скорости движения частиц) выше этой отметки движение есть "по определению".

Я уже просто на грани отчаяния.. . У нас в стране вообще детей чему-то учат???? Это же просто какой-то капец.
Евгения Тутенкова
Лучший ответ
Евгения Тутенкова Вам смешно! А я с ужасом понимаю, что у меня в стране скоро будет некому лифт починить, потому, что лифтерам будет не понятно, куда делись ангелы, поднимающие и опускающие кабину. :(((((

Гляжу на вопросы и ответы - это же просто полный крах системы образования. Мне же надо будет где-то искать денег, чтобы детей за границей учить. А выучатся там они - чем их сюда заманишь?

Че делать-то? Сразу убить себя об стену?
Сравнительно недавно, теисты утверждали, что атеисты никогда не докажут, что Земля вращается вокруг Солнца, и по своей глупости сожгли на костре хорошего человека.
Зато у верующих один ответ на всё. - "С божьей помощью". )))
При абсолютном нуле температур всякое тепловое движение атомов и молекул прекращается. А при чём здесь атеисты?
Могут. Пропустим мимо ушей -273К - явная опечатка, имеллось ввиду -273 по Цельсию. Фокус в том, что автор утвеждения делает заявления по принципу "ветер дует, потому что деревья качаются". На самом деле все наоборот - это не атомы двигаются при температуре, это температура у тела есть, потому что атомы двигаются. -273 по Цельсию - это не абсолютный ноль, атомы еще двигаются при этой температуре. А вот при -273,15 по Цельсию=0К атомы уже не двигаются. Спасибо, не надо апплодисментов!
Э*
Элина ***
"Никогда не говори никогда".
- 273 Кельвина? Я даже не знаю что сказать. Не думал, что будет при этом. Хотя в принципе понимаю, как достичь такой температуры. Только не понятно что, какой материал, сможет уцелить.
Ирина Топорова (Зорина) Хорошо подмечено))))
так есть же всякие излучения в космосе, волны и прочее, поля магнитные
нуля не возможно достичь, только в тетрадке--идеальная система.
Ольга Шуман
То что наука не может дать вам ответ на сию же секундный вопрос не значит, что она не даст на него ответ завтра. Вспомните, раньше наука не могла дать ответа на вопрос о строении тела (с сегодняшней точностью) .
Зато верующие знают ответы на все вопросы наперед - "Бог"! Аллилуйя!! ! )))

Еще 200 лет назад рассказать, что такое атом вообще - легко получить путевку кое-куда =)))
Точно а верующие назовут это божьим провидением и не будут искать ответ.
Эт о по Цельсию - 273,15, а по Кельвину - 0!!!!Ээээ, атеисты как раз и смогут, такого наобосноввывають, опупеете!!!!
Блаблабла.
Учите квантовую механику. То, что мы сейчас не можем, мы сможем завтра. То, чего вы не можете, вы не сможете никогда, потому что учите одну и ту же книжку уже 2000 лет - библию.
Иван Бойцов
Открой Ландау и Лифшица.. 3-й том... Там все разжовано..)))
Дарья Нартя
Вот атеисты и смогут. А верующие будут подолжать своему богу головой о пол стучать...
как тут ответишь когда атома не существует и ебаных электронов и протонов и всяких там глюонов .на пихалю людям гавна в уши а теперь смотрите кто как материал усвоил
Da
Daria
А что, тебе это сможет объяснить какой-нить священник?
Пенннн Екк
Бог всемогуч и мудр и неоткрывает свои секреты обезьянам