Религия, вера

товарищи атеисты, ваши поверхностные умозаключения понятны и просты. А как вы сможете объяснить сверхъестественное?

Вы как маленький прямо. Вам показали по телевизору всякую хрень, а вы и поверили. Хоть бы немного думали своей головой. В репортаже сами сказали: "Никого постороннего не пускают", а съёмочную группу пустили почему-то, да ещё так удачно. Специально, чтобы дым заснять, ага.. .

Саша Смирнов
Лучший ответ
Нужны факты, доступные проверке, чтобы было что объяснять.
В кино и на картинке может быть что угодно.

Бабуля батареек наелась в психозе.
Недостаток информации. Где-то - фальсификация. Есть конкретно про что-то сверхъестественное?
Вижу пока три очевидных - накопленный в лёгких дым кадила (не уверен, может он по плотности тяжелее воздуха - мог осесть и вышел когда лёгкие наклонились, "вылился"), пыль с пола и фальсификация. Без подробностей ещё теорий выдвигать сложновато.
А нету такого. Все естественно.
Ты действительно такой идиот или прикидываешься? Ну не может нормальный человек к жтому относиться серьёзно!
Данила Мишанин
в смысле супер натуральное )))
Ирина Данилова
да лад6нш
4569\
34566

разв

66гггг66
Сериал есть такой, сверхъестественное
Митя Дмитриев
товарищи атеисты, ваши поверхностные умозаключения понятны и просты. - извини, но писать подробное объяснение в рамках майлответов это моветон, По каждому пункту можно написать по дисертации: )

У меня дым идет изо рта и без "изгнания джина" :))) (курю я, курю).. .

Сверхестественное - это всего лишь то, что мы пока не понимаем. Гром тоже когда то был "проделками богов"....
вы бредите? какой дым? какое сверхъестественное? вам к психиатру, как и всем больным на видео - палата по ним плачет!
Анна Иванищева
"хлеба и зрелищ !" - кричал народ
весела лапша на народных ушах и зрелищем все наслаждались...
Мамед Ашимов
Как объяснить шизофрению, читай диагноз её и сходи к психотерапевту, судя по вопросу, ты в нём нуждаешься.
Ира Гридина
Например?
Ну они хоть попытаются. А вы просто скажете - Бог причина и все своим Богом и обьясните. Семь бед - один ответ
Ну вот так всегда-ты распинаешься в надежде, что очередной му*ак что-то поймёт, а он сам себе идиот- видит только то, что хочет видеть... потому и ответы вдруг стали поверхностными.. . А ты чего ждал, что мы тебе по шмиблии будем отвечать? Тебе дали массу исчерпывающих ответов, а ты, оказывается, во всём сверхъестественное ищешь.. . Вот и ищи, а нас в покое оставь...
там ответов адекватных более, чем достаточно
но вопрос задан для обсирания и срача, так что: "Читайте Чехова, мадам".
Алише𠤤¤¤¤¤