Религия, вера
Товарищи атеисты, ваша категория - "Досуг, Развлечения". Что вам тут-то понадобилось?! :о)
А где они с умными людьми ещё пообщаются?
Собачий патриотизм, Гав, гав. идите отсюда, это наш двор.))))
вы уверены что категория ФИЛОСОФИЯ. НЕПОЗНАННОЕ это для верующих? поясню- философия это любовь к мудрости. она бывает только у людей с мозгами. верующие по определению лишены их. вы бедолага с дистрофией мозга даже не заметили в какой категории находитесь. не переживайте таких как вы здесь много. и мы вас не гоним. тупите на здоровье.
это категория философия и не познанное. не забывайте товарищ.
Даниил Дегтерёв
промах-я не атеист.но вашего бога нет-это выдумка
А я здесь как раз-таки и развлекаюсь:))))
вам пожалуй в раздел -Болезни, Лекарства,
С подобными вопросами - в "Прочее непознанное". Ибо достали...
А что атеист не может быть философом?
Должен же кто-то на вопросы верующих отвечать. ))
Серёга Тверь Wot
Здесь чаще задают вопросы (провоцируют) именно атеисты...)))
Мне кажеться у человека должно быть право выбора:)
Досуг и развлечения говорите.... Ну вот, именно по этому мы и здесь.. . А то....
Поспорить :)
вас не спросил....
Тут атеистов нет
А верующим та категория не подходит?) )
А верующие тут что делают? ) Бога ищут?))
А ваша только тут и не шагу с коврика!
А ваша категория мистика и эзотерика : )
Над вами поизвращаться! Гы гы гы ! )))
Шмешно тута! :-)
Хм, а веруюшшые тока в энтой подкатегории и сидят?
Товарищ Михуил, Ответы майл ру- публичный проект. Хотите сайт для сектантов - идите туда.
Елена Семененко
Гы-ы-ы... А я колы коллекционирую от "патомкаф абызян".
Серёга Тверь Wot
Шло бы ты, дитя Божье, своей дорогой, не смущало народ в храме, не пугало прихожан да не опоганевало собою святые полы...(с)
Если вы обращаетесь именно к атеистам, то вам должно быть известно, хотя я сомневаюсь, что атеизм - это разновидность веры, а рубрика это Религия, Вера. Вы не по адресу обратились. Я не атеистка, не принадлежу не к какой вере, поэтому, где хочу там и хожу
а Карл Маркс кем был.... его "досугом была философия"
"а развлечением политэкономика"))))
есть еще светская этика дядя помимо религии забыл что ли про это совсем...)) ) ?
а здесь чтобы спросить что лучше Ислам или Христианство))))? или кабалла))))
"а развлечением политэкономика"))))
Но ведь Атеизм - это такой вид религии же?