Религия, вера

Товарищи атеисты, как вы можете объяснить то, что у каждого человека уникальные неповторимые отпечатки пальцев, +

в отличие от обезьян, у которых они одинаковые. Как это могло произойти в процессе эволюции? И вообще, что значат разные отпечатки пальцев?
У атеистов их нет
Tatiana Edemskaya
Лучший ответ
Вранье. Не одинаковые.
А как объясню - именно тем, что люди не богом клепаны, а являются результатом слепого процесса.
откатай морду каждой коровы-и они будут разными
Сергей Новиков
Есть факт, объяснять его не нужно. А ты, случаем, не полиционер, что всем обезьянам в зоопарке пальчики откатал?
Alley James
Кто вам такое сказал?) У них разные отпечатки, Просто у человекообразных обезьян они располагаются рядами, так, что бороздки верхнего слоя располагаются параллельно друг другу. А так как все особи имеют такие параллельные бороздки, их "отпечатки пальцев" очень похожи. Но похожи это не значит одинаковые) Но если вам интересно, коала имеет самые близкие к человеку отпечатки пальцев))) А ну верующие бросились мне объяснять откуда у коалы отпечатки лап уникальные)))
Андрей В
практические одинаковые но не одинаковые, у обезьян часто встречаются похожие отпечатки
Вы мне так и не ответили. А как это объясняет теизм?
Дима Сидорович
Алина Зубарева Индивидуальностью каждой личности
Вася, это очень хорошо объясняет дактилоскопия, которая ну никак не замарана еврейскими бреднями про создателя и спасателя на украденном осле.
Миша Мутрук
У обезьян одинаковые? Насмешил.
А при чём здесь атеисты?
Почему вопрос только атеистам? А если смотреть на это с точки зрения теизма, в чем причина разных отпечатков?
И у обезьян разные. И у всех животных-приматов уникальный рисунок радужки.
Гулназ Копен
Вариационный мутагенез.
У нас в организме сотни миллионов различных специфических антител, которые есть продукт спонтанных мутаций в лимфоцитах при их самостоятельном клонировании. Благодаря этому у нас есть иммунитет.
Поэтому если нашли нечто специфичное - то вероятнее всего суть дела в мутациях.
Яна Мазурина
Алина Зубарева Примитивный ответ
Но у животных есть отпечатки пальцев.
Даже если ты спрашиваешь конкретно про обезьян, то причем тут атеисты не пойму?)
Здесь тролли атеистов здесь нет.
... попытался троллить атеистов не зная биологии )))...
Юрий Колесник
https://www.youtube.com/watch?v=Tg25e3c6TQY Надо быт слепым чтобы не видеть ето
Это потому что люди не изделия.