Религия, вера
Товарищи атеисты, что вы можете ответить на это? ( иллюстрация ниже). Эйнштейн, Капица и вся атеистическая наука до сих+++
не знают ответ на этот вопрос. А для теистов всё очень просто и ясно, как Божий день.

Бог-эстет и понимает толк в красоте. Его творчество не повторимо.
Отсутствует вопрос.
Эта кристаллизация водных капель, а в чем собственно вопрос и как на это отвечают верующие фанатики?
Вот ответ
.

Lelik Варева
Правильно, а кто все эти разные формы кирпичей создал? Они же не сами по себе возникли. Верно?
А в чём вопрос-то?
Вы не знакомы с кристаллографией и теорией фракталов. Стыдно не имея понятия о предмете обвинять всех и показывать всем свое невежество
Lelik Варева
по сути атеистическая наука это наука для слабоумных.... вы не способны понять суть и квинтэссенцию предмета.
дуракам всегда всё просто
Атеистическая наука это давно объяснила.
Но у верующих не хватает мозгов для понимания, всё не бога сваливают.
Татьяна Савельева
Все живые организмы состоят из клеток, а наиболее важное вещество, входящее в состав клетки,— это белок. Эволюционисты признают: вероятность того, что нужные атомы и молекулы случайно соединятся и образуют всего одну простую белковую молекулу, равна 1:10 113 (10 113 — это единица со 113 нулями). Другими словами, такое могло бы произойти лишь в одном из 10 в 113-й степени случаев. А между тем событие, вероятность которого менее 1:10 50, математики оценивают как невозможное.
4 Однако для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддерживать жизнедеятельность всего одной клетки, требуется около 2 000 видов белков. А какова вероятность их случайного возникновения? По некоторым подсчетам, она равна 1:10 40 000 (10 40 000 — это единица с 40 тысячам
Татьяна Савельева
Однако для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддерживать жизнедеятельность всего одной клетки, требуется около 2 000 видов белков. А какова вероятность их случайного возникновения? По некоторым подсчетам, она равна 1:10 40 000 (10 40 000 — это единица с 40 тысячами нулями)! Готовы ли вы верить в то, что имеет столь ничтожно малую вероятность?
5 Если настолько мала вероятность случайного возникновения клетки, то еще более мала вероятность того, что клетка могла эволюционировать в огромное множество сложных живых организмов. Если говорить о людях и животных, то их разделяет непреодолимая пропасть. Они отличаются не только физическим строением: человек наделен совестью; у него, в отличие от животных, есть чувства, эстетические ценности,
В каждой пылинке пребывают бесчисленные Будды, излучающие сияние в бесчисленных вселенных.
И как это сопоставляется с каким-нибудь из богов.
Снежинка как снежинка, ну и что что разная, музыка одна а стиль разный, картошка одна а блюд много))
Снежинка - доказательство Деда Мороза!
Почему снежинки формируются именно так? Вообще-то уже ответили.
1. Это даже не снежинки, а просто фрактальных рисунки, некоторые из которых даже не целые.
2. А вот и ответ (нашел его в другом вопросе, авторские права на этот ответ принадлежат другому пользователю)
Снег образуется, когда микроскопические капли воды в облаках притягиваются к пылевым частицам и замерзают. Появляющиеся при этом кристаллы льда, не превышающие поначалу 0,1 мм в диаметре, падают вниз и растут в результате конденсации на них влаги из воздуха. При этом образуются шестиконечные кристаллические формы. Из-за структуры молекул воды между лучами кристалла возможны углы лишь в 60° и 120°. Основной кристалл воды имеет в плоскости форму правильного шестиугольника. На вершинах такого шестиугольника затем осаждаются новые кристаллы, на них — новые, и так получаются разнообразные формы звёздочек-снежинок.
При высокой термике кристаллы неоднократно вертикально передвигаются в атмосфере, частично тая и кристаллизуясь заново. Из-за этого нарушается регулярность кристаллов и образуются смешанные формы. Кристаллизация всех шести лучей происходит в одно и то же время, в практически идентичных условиях, и поэтому особенности формы лучей снежинки получаются столь же идентичны.
Lelik Варева
Это вообще даже не ответ ...этот ваш ответ на уровне умственного развития ученика средней школы