Религия, вера

Что будет с атеистами, если атеистическая наука откроет Бога, то есть объект, которые по качествам соответствует Богу,

называться он может по всякому, но по сути Бог?
Ольга Юрьева
Пойдем переучиваться в семинарию. Мы ж не идиоты, как верующие. Еще не открыли, а они бабки отстегивают.
Гулжанат Туралиева
Лучший ответ
наука не имеет к атеизму никакого отношения. вы все путаете по жизни
Ринат Галиулин
Многие из них равнодушно скажут: ну, есть, значит, Бог. Есть, так есть.
И пойдут заниматься своими делами дальше.
Diм@ N
Мы не против.
Только загвоздка в том, что качеств у бога четких нет.
А то не знаю что методология открыть не в состоянии.
Кем были теми и останутся - знающими.
Лидия Золотова
Бога или объект? Если этот объекто-бог будет зелененьким, с антеннками, то, думаю, с атеистами он лучше общий язык найдет, чем с верующими. Ему же с умными интереснее будет.
R O M A
Пошлем на лабораторные анализы:))
Вы хоть понимаете, что абсолют не может существовать в принципе? Это даже вне логики.
А про бога-нет даже точного и четкого определения, что это такое! Его придумали, а определения нет-ибо если попытаться дать таковое-можно будет доказать, что такого конкретного бога не существует.
Антон Киселев
По каким качествам?
Может всё — и в то же время не может сформулировать задачу, которую сам не в состоянии решить?
Знает наперёд всё, что должно произойти — и одновременно обладает свободой воли?
Извините, но это бред обдолбанного анацефалического барана. Или, что то же самое, бред тех баранов, которые, придумывая себе бога, с наивным тщеславием напихали в него всех абсолютных качеств, которые только сумели придумать, — а вот подумать об их совместимости и непротиворечивости у этих забавных зверьков умишка-то и не хватило.
Ксения Панкова
Да вот "Если бы да кабы во рту выросли грибы.. . " Это всего лишь Ваши мечты.. . :)
Открыть, это не самое интересное. Его еще и изучить нужно. Этим и займемся))
Наука уже открыла множество фактов о существовании Бога- но сделать выводы о Нем многим не дает гордость.
Атеизм не наука и не раскрывает такие идиотские вопросы, как шизофрения на почве религиозного идиотизма.
а кто это такой?
Расул Зиннуров
у пацанов наверное лавэ-то есть еще - время опереться на братское плечо
"... то есть объект, которые по качествам соответствует... "
Это Вас выдало с головой, и вместе с сутью...
Все равно молиться и бабки отстегивать попам не буду!
Елена Козлова
Антон Киселев Не попам деньги, надо жопу ему целовать: http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Обычно люди вспоминают о Боге перед смертью! Так что не для всех живых он существует. Проблема в том, что ныне существующая вера (книжники которые любят ходить в длинных одеждах) исказило понятия о Боге, показав своё ханжество. Поэтому и плоды такие. И если ваши знания, не превзойдут знания книжников и фарисеев, то вы не войдёте в царство небесное (слова Иисуса, новый завет) . Перечитай его!
Иван ----
так бог или по сути?? ? ты уж определись...
Тоже что и с христианами,т.к открытие вряд ли будет соответствовать представлениям о боге той или иной религии.