Религия, вера
Верующие бегут впереди Бога и кричат, что только их учение есть истина, а атеисты бегут впереди Науки и кричат что Бога
нет, хотя Наука ещё не открыла все тайны мира, а безобманщики не врут, а ищут Бога и суть жизни с помощью научных методов, за кем правда - Правдославие?
И только Саша Захаров сидит на Ответах и проповедует безобманство)))
Elen !!!
А что, низя?
прекрасно! так и должно Быть! не отставай!!! бездарщик!
Вы правда думаете, что ища Бога, Вы его найдете, если он того сам не захочет, то ищи, свищи.
Elen !!!
За то мы не врем и перед Богом честны.
Правда за Богом
Elen !!!
Каждый это понимает по своему, типа - Бог открыл нам свою правду, через Библию! Талмуд, Коран, а кому верить, атеистам?
Когда ж ты на бентли - насосешь, налижешь??!))
Elen !!!
Дибилушка, я бескорыстно работаю, рискуя жизнью борюсь словом и с твоими бесами, рабом которых ты являешься, а ты своего доктора пинаешь, как неразумное дитяти: -)
Верующие бегут впереди неверия и кричат, что только их учение есть истина, и наука от их веры. А атеисты бегут впереди геев и кричать что они их геев породили своим безбожным учением!
Elen !!!
А ты где бежишь, болезный?
Атеисты не бегут впереди наукиОни застряли на ненаучной дарвиновской теории
Elen !!!
А ты за кого решил, что она ненаучная, или это близкая тебе версия и фактов ненаучности у тебя нет?
а безобманщики ищут бога дома.. ты в шкафу смотрел может бог там????:)))
Elen !!!
А ты свой ум где ищешь его же тоже не видно?
Маразм не нужно писать, невозможно "бежать" впереди Бога, и невозможно "бежать" впереди науки.
Elen !!!
Верующие и атеисты утверждая, что истина у них, как раз впадают в маразм, не понимая этого, так как фактов у них нет и мандатов то же.
вы странные веши написали...
прочтите сами...
у вас получается все-верующие и все знают и верят в Бога...
ваши слова : "ищут Бога и суть жизни с помощью научных методов".)
так в чем у вас проблема то и вопрос?)
все ищут Бога по разному (хотя, это, как очки искать, которые на голове))).
Бог есть и все знают об этом...
вы же не про аттеистов, примитивных и не верующих писали,
раз написали, что :"ищут Бога и суть жизни с помощью научных методов"...)
Просто все люди разные и методы у всех поиска смысла и Бога разные...
мы же не говорим о тех, кто вообще об этом не задумывается...
)
а по -поводу обманщиков или не обманщиков...
вы НИКОМУ И НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВРАЛИ И НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛИ : НИ СЕБЯ, НИ ЛЮДЕЙ?)
прочтите сами...
так в чем у вас проблема то и вопрос?)
Бог есть и все знают об этом...
)
Elen !!!
Тут обман в том, что люди решают за Бога и науку о истинности близких ми утверждений.
Это - не правильные верующие, которые кричат такие вещи. Бог един, не зависимо от того, кто и как Его называет. А науку Бог не отрицает. Нет тут никакого конфликта по-моему.
Elen !!!
Скажи это фанатикам