Религия, вера

Простейший вопрос . Какой атеистической группе принадлежит сей наградной предмет ?

С чего Вещий Олег решил что он наградным никогда не был, когда на нем так и написано "Новикову за беспощадную борьбу" Звери чо, и награды у них соответствующие)
Мария Никитина
Лучший ответ
Хаитова Гулшода на заборе было написано "п...а"..
проверил-только доски:-))
Знаменитый «Наградной топор НКВД» , ставший излюбленным предметом для острот исторического Рунета и символом некоторых сообществ «Живого Журнала» — действительно существует, один его экземпляр был продан на Ebay, а другой подарен Валерию Леонтьеву. Но наградой этот курьезный сувенир, разумеется, никогда не был.
http://actualhistory.ru/melnikoff
Виктор Бутенко твой Мельникофф врет
Не группе, а конкретному человеку.
Новикову, за борьбу с преступностью.

Боишься ментов, малыш?:))
Егор Перминов и что, он реально этим "боролся" ?

стволы то уже были
Свидетелям Томагавков.
Катя Онышева
Тогда же награждали и красными революционными шароварами.. .

Может быть и Трусы наградные были.. .

Время было такое.. .

Вас кто родил, позвольте полюбопытствовать ???

Знаете свой род до седьмого колена, уважаемый ???

Расскажите мне, пожалуйста - мне будет интересно...
Топор как топор, ничё интересного.
Настя Травкина
Перегибы всегда были. Проблема атеизма в СССР в том, что атеизм был доведен до уровня религии со всеми прибабахами и дуростями присущим религиям.
А то, что орудие казни с жертвой вы считаете нормально???
V.
Vadim .
Строители? Или ЛЭП.... Не, краны вроде
Таня Стець
ну вот, снова сравнил трусы с мотоциклом)
атеисты собраные в группу - задорнов отдыхает)
политика власть имущих и награды как мотивация, не имеют отношения к атеизму.
Топор это символ освоения тайги. Хотя для верующего он наверняка ассоциируется с предметом устранения инакомыслящих - столько веков им христиане орудовали.
per spinas ad astra...

не знаю, напиши ответ, оч интересно !
**
**elmirka** *-*
На зоне такие всем выдают
лес валить
А при чём тут вообще атеисты?
Виктор Бутенко Ужасная награда НКВД - именной наградной ТОПОР
этим именным топором
было произведено усекновение главы
известного вора смутьяна и разбойника Ваньки
известного по погонялу Креститель
Интересный наградной НКВДшный топор. Если Ваш, то поздравляю, очень ценный кусок истории.