... Хулители имени Бога на земле чуют, что час расплаты не может не прийти.
Только действие — твердое, прямое, бьющее прямо в цель — способно положить конец бесчинствующей власти маньяков.
И только жертва чистая и святая восстановит честь опозоренной и безмерно поруганной Родины ...
Религия, вера
К какой религиозной группе принадлежал автор сих строк (внутри) ? Какими деяниями прославил он своего бога, свою веру?
Кто-то из белогвардейской эмиграции в Париже. Уж ольно по стилю похоже. В голове крутится, признаться, только Ларионов. А может, и не он.
ну большевики и грохнули царя батюшку!
целкостность империи восстановилась?
аффтар перед смертью принял ислам
целкостность империи восстановилась?
аффтар перед смертью принял ислам
Гитлер, наверно? )
А на чём он воспитывался ?? как не на Православии?
Ильин? Времена Русско-советской войны?
Православный, однозначно. Кто еще рубаху на пупе рвет при слове Родина? Времена - советские, ранние
православный, а не?
Ярослава Киев
поп Гапон?
Ларионов Виктор Александрович, р. 13 июля 1897 г. в Санкт-Петербурге. 13-я Санкт-Петербургская гимназия, 1916 г. В сентября 1916 г. — мае 1917 г. гардемарин Отдельных гардемаринских классов, с июня 1917 г. юнкер Константиновского артиллерийского училища. В Добровольческой армии с ноября 1917 г. в Юнкерской батарее, с 12 февраля 1918 г. прапорщик. Участник 1-го Кубанского (“Ледяного”) похода в 1-й офицерской батарее, на 21 марта 1919 г. в 1-м легком артиллерийском дивизионе, затем в Марковской артиллерийской бригаде (летом 1919 г. поручик) . Капитан (к октябрю 1920 г.) . В эмиграции член организации Кутепова, в июне 1927 г. участник диверсии в Петрограде, с 1927 г. во Франции, участник монархического движения, 1941 г. в германской армии в Смоленске. После 1945 г. в Германии. Умер после 1984 г.
Ну раз он считает, что у власти сейчас маньяки.... Тогда вообще не известно кто это сказал))))
Не знаю к кому он принадлежит, но разве человек в своём уме думает о каком-то жертвоприношении. Не иначе как тут замешана Библия.)
атеисты
Что против иудо-нацисткой власти сказано.