Религия, вера
Ребята, ну неужели так важно, к какой религиозной группе кто принадлежит?
Может будем искать что-то общее между нами, а не ломать копья над мелочными различиями? Ну, право слово, и глупо и грустно!!!
Совершенно верно,
более того,
ведь вчера произошла Революция и мало, кто осознал всё её значение, в том числе и для нас ...
Впервые в США, в которой ещё в 60-х в южных штатах не принимали цветных в университеты и были отдельные для них скамейки в парках.. .
Вот пример государственной расовой и религиозной толерантности, вот к чему надо стремиться, вот чего е хватает нам бывшим "совкам" !
более того,
Любовь Моя
А ведь действительно, событие нетривиальное!!! Давно ли убрали надписи "Только для чёрных"!!!
Да, а как водку пить? Если салом нельзя закусывать? ))
Любовь Моя
Водку можно закусывать огурцом солёным!!! А у меня, например, организм сало совсем не принимает - рефлекс!!!
принципиально важно! ведь каждая религиозная группа утверждает свой алгоритм общения с Богом! но правельный - только один!
Любовь Моя
Аааааа! И какой же?
Юлия Кикис
Согласна. Это как если бы я спросила, по какому телефону я могу дозвониться, ну, скажем, до Медведева, к примеру. А мне ответят: "Звони по любому номеру, Все они ведут к нему. :))
Согласна. Меня это сроду не интересовало.
Побольше бы народу понимало бы это.
Тож раздражают религиозники
Если просто хотим пообщаться, то действительно не важно. Но не всегда здесь просто общение...
хотя различия в верах и не мелочные. а фундаментальные (потому никто от них не откажется только ради кого-то) , но в общении людей друг с другом это совсем неважно, ваша правда!
и глупо, и грустно. ведь вера все равно не приходит через слова, так зачем спорить о ней? будем просто дружить.
Ксюша А
Вера как раз через слова приходит. "Вера от слышания, а слышание от слова Божьего" (К Римлянам 10:17).
Конечно не важно. А потому всем сектантам- на покаяние и.. . добро пожаловать в родную Православную Церковь.
Ксюша А
Согласна полностью!!! :))
Ксения Гончарова
Тоже согласна.:)
Не важно для настоящих отнощений
Абсолютно не важно. Каждый верит по мере своего сознания, главное чтоб человек был хороший. Все равно Бог один, а кто каким путем к Нему идет, это уже каждого выбор.
Важно.
Во дни Иисуса были разные "религиозные группы": садукеи, фарисеи и др. И Иисус осуждал их. И побуждал других присоединиться и последовать за ним.
Я надеюсь понятно, что я имел в виды....