Религия, вера
Согласны ли вы что вопросы на атеистическую тематику нужно задавать в разделе Философия а не здесь?
Ну типа "Бога нет разве вы не согласны?" - ведь этот раздел называется Религия Вера. А раз религии и веры нет в таких вопросах то их сооствественно нужно задавать в разделе философия.
Вопросы на атеистическую тематику можно задавать где угодно, хоть в разделе Кулинария, так как в кулинарии тоже про бога ничего нет.
Ничего себе, тут кто-то зафорсил три метки ). "атеисты просто душки, люблю атеистов, умные атеисты" LOL )
Это сколько ж вопросов с ними надо задавать, чтобы они стали такими большими в списке меток ^^
А я и говорю, что нет тут атеистов и в помине, это самозванцы, но я их всё равно люблю, они ж часто холодные и горячие) )
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
(Откр. 3:15-17)
Нет.. . Именно в этом разделе...
а вы здесь о чём тогда беседовать будете? святое писание друг другу цитировать?)))))))))
Ммммм.... Дак у меня вроде и нажата Философия... Хотя на самом деле атеизм это тоже религия..
ну так, а не христианское ли это дело-вернуть на путь истинный овец заблудших? Где же вы их искать будете, если не в РВ
нет, не согласен. атеизм является противоположностью теизму и должен рассматриваться именно в этом разделе