Религия, вера
Почему категория "Религия, Вера" относятся к разделу Философии и не познанного?)))
Точно.. . Самое место в "Бизнес и Финансы"...
Юлия Тюлькина
Ах-ха-ха!!! В яблочко!!
А куда? В раздел Науки, что ли?? ? )))
потому что представители всех концессий и не верующие, так и не договорились, о месте кровавого побоища, для выяснения того, кто же все таки прав
Если прав верующий, то он убьет всех представителей других концессий, потому что его бог действительно есть, а у других выдумка, плюс убьет не верующего, а если победит неверующий, что убьет всех верующих разных концессий, значит он будет прав и все примут его позицию
все просто выяснить, чья вера правильная, а чья лишь сказка, но пока не доходит до реалий это лишь непознанное, что не хотят познавать.
Потому, что пофилософствовать о религии все любят, а вера навсегда останется не познанной...
Потому что религия эта вера в сверхестественное, а оно нами до сих пор непознанно!
А ты разве уже все тайны мироздания постиг (познал)?
Действительно.. . я тоже об этом думала, удивилась даже впервые найдя эту категорию в таком разделе...
у каждого своя точка зрения... .
каждый филосов думает по своему.... разве не так....
Анна Солобай
хм.. религия это структура, организация, здесь бы ей отдельный раздел надо бы, я так считаю
Потому что для многих религия - неопознаное, но при этом все лбят философствовать на эту тему.
Наверно потому что у каждого правда своя. и наверное кто то хочет что бы это считалось не познанным. Не заслужили. (((