Религия, вера

Почему категория Религия, Вера гораздо смешнее категории Юмор?

Даша Иванова
юмор на чем то строится, а вера ни на чем)
Анжела Брит
Лучший ответ
Они взаимо объединились, потому что все юмористы пришли сюда, по ближе к Богу Мору.
Лена Токарева
Почему же?

В школе атеист преподаватель попросил детей:
- Поднимите руку, кто из вас атеист.
Конечно, все дети хотели быть похожими на своего преподавателя,
и с восхищением подняли руки, только одна девочка не подняла руки.
- Маша, почему ты не подняла свою руку?!
- Потому, что я верующая!
- А почему ты верующая?
- Потому, что мои мать и отец верующие.
- А если бы твои мать и отец были бы идиотами, кем бы ты была?
- Атеисткой!
Потому что у многих - и верующих и атеистов - нет разума.
Либо все превращают в цирк, либо в детский сад.
Когда разума нет чтобы подумать то смех это яркое проявление глупости...не?
Улжан Али
Тут много клоунов-верунов! :))
Елена Сиделева
Отсутствие религиозного образования приводит к искажениям в понимании религии.
Общий низкий уровень самосознания участников категории РВ. А вот вагнеровцы, находясь в самом пекле, и понимая опасность своего положения, не игнорируют религиозную составляющую бытия.

Потому что заблуждения, подчиняющие себе поведение людей, всегда смешнее, чем природная человеческая глупость, которая от Бога )
Да, судя по вопросам и ответам :)
"И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит."
Бытие 19 глава, 14 стих
Alexander Plat
про Юмор все знают)что это за еда))
Natasha Shvedkova
В религиозном обществе всё серьёзно !
....... Айдаров
Религии опасны, тут не до смеха, особенно когда эти иррациональные безумцы под благими лозунгами ведут священную войну с инакомыслящими.
И юмористы верят
Все придумано Людьми и всё тут.