Религия, вера
Почему категория Религия, Вера гораздо смешнее категории Юмор?
юмор на чем то строится, а вера ни на чем)
Они взаимо объединились, потому что все юмористы пришли сюда, по ближе к Богу Мору.
Почему же?
В школе атеист преподаватель попросил детей:
- Поднимите руку, кто из вас атеист.
Конечно, все дети хотели быть похожими на своего преподавателя,
и с восхищением подняли руки, только одна девочка не подняла руки.
- Маша, почему ты не подняла свою руку?!
- Потому, что я верующая!
- А почему ты верующая?
- Потому, что мои мать и отец верующие.
- А если бы твои мать и отец были бы идиотами, кем бы ты была?
- Атеисткой!
- Поднимите руку, кто из вас атеист.
- Потому, что я верующая!
- А почему ты верующая?
- Потому, что мои мать и отец верующие.
- Атеисткой!
Потому что у многих - и верующих и атеистов - нет разума.
Либо все превращают в цирк, либо в детский сад.
Когда разума нет чтобы подумать то смех это яркое проявление глупости...не?
Даша Иванова
-100% не!))
Тут много клоунов-верунов! :))
Отсутствие религиозного образования приводит к искажениям в понимании религии.
Общий низкий уровень самосознания участников категории РВ. А вот вагнеровцы, находясь в самом пекле, и понимая опасность своего положения, не игнорируют религиозную составляющую бытия.

Потому что заблуждения, подчиняющие себе поведение людей, всегда смешнее, чем природная человеческая глупость, которая от Бога )
Да, судя по вопросам и ответам :)
"И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит."
Бытие 19 глава, 14 стих
про Юмор все знают)что это за еда))
В религиозном обществе всё серьёзно !
Религии опасны, тут не до смеха, особенно когда эти иррациональные безумцы под благими лозунгами ведут священную войну с инакомыслящими.
И юмористы верят
Все придумано Людьми и всё тут.