Религия, вера

Почему раздел Религия ,Вера пользуется такой сумашедшей популярностью ? ))

Я всегда пользуюсь мудрыми поговорками, которые проверены временем и видно не зря. - "Заставь дурака Богу молиться- лоб расшибет... "
Делаем выводы....
Виталий Радзиевский
Лучший ответ
Всем нужна Вера...
да) ) у сумашедших много популярных тем)) это одна из них)
Денис Дорошин
Потому, что это глубинная потребность всех людей, как воздух, вода. хлеб. Это естественная потребность всех, потому, что душа просит, и многие это еще не осознают. но через внутреннее чувство испытывает голод по духовному.
какова популярность, таковы и популяризаторы.. . Вернее наоборот. . В общем - каков поп, таков приход
Сергей Геппо
Потому что это.... йййаххуу!!!!
Народ тут прелюбопытный. И думают САМИ, и с чувством юмора всё в порядке.
ты сам намекнул - СУМАСШЕДШЕЙ популярностью =))
Отношение человека к Богу, к устройству Мирозданья является определяющим фактором его развития.
Галина Ковтун
человек всегда хотел что бы после его слов все все бросали и принимали его точку зрения )))
Gulnara Jargamabetova
Просто всем интерестно сказать какую нибудь глупость про религию.
Девчёнки классные.
та здесь такое веселье! ! обхохочешся....
потому что любят многие рассуждать, о том что не доказуемо.. .
и спорят, и спорят.. есть бог или нет.... а толку-то
Каждому хочется получить подтверждение того, что он не один такой, ..кхм.. . задумыавющийся о смысле жизни. А ещё хочется заставить других задуматься о том, о чём думаешь ты.
ой, да тут куча интересных людей : Борат, Брюно, Огненный Стас, Христианка
Одни никнеймы чего стоят =)
Олег Олейник
Люда Григорьева Маса эль хир !
здесь самые прекрасные люди! :))
Sergey Pavlov
Люди хотят знать о Боге. Духовность заложена в каждом из нас. -Факт.
Игорь Businessment
Потому что согласно Библии мы живём в "последние дни" этой нечестивой системы вещей Сатаны. Скоро она будет уничтожена (система вещей) и поэтому религия становится в центре всех обсуждений, в том числе и на повестке дня ООН в Нью-Йорке.
Алла Кучеренко и ты дурилка картонная вякаещь что то про библию,кусок гандона,использованного, ах да извини