Религия, вера
Почему в этой категории" Религия Вера") в сто раз смешнее чем в категории юмор?
Естественный идиотизм смешнее искусственного.
в "юморе" по обязанности юморят.. натужно, блин. .
а здесь от души: -)
Наталия Бунакова
Лучше и не скажешь
А там не кипение страстей.
Вы старайтесь ставить себя выше и смеяться со стороны?
И это получается? Вот и это тоже смешно.
Вы не правы, во всех категориях в сто раз смешнее, чем в категории юмор
Дмитрий Гречанюк
Истину глаголешь.
А понту потешаться над дураками....
Ваш смех говорит о вашем состоянии.
24 Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего;
25 и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли.
26 За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придет на вас ужас;
27 когда придет на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесется на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота.
28 Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня.
29 За то, что они возненавидели знание и не избрали [для себя] страха Господня,
30 не приняли совета моего, презрели все обличения мои;
31 за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их.
32 Потому что упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,
33 а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла".
(Прит. 1:24-33)
потому что верующие это зомбированые шизофреники, живущие иллюзиями и бреднями.
Потому, что здесь куча православных зомбоверунов возглавляемых осьминого пытаются противостоять атеистам.
Я это давно заметила. В разделе "Юмор" нет таких юморных
когда не понимаешь о чем речь, видимо, только смеяться без причины остается
Разве? Что же смешного когда мучаются сами и мучают других (((
Так я сюда в своё время из Юмора и слинял!
а это все из детства счас не читай дальше потомучто я трахну твой мозг!! ! в мультфильме чип и дейл спешат на помощь была серия про инопланетянина и он смотрел ужасы со спасателями а как реагировал гуманоид на ужасы ПРАВИЛЬНО ему было смешно!!!
Это кому как? Кому то плакать хочется от жалости.
Денис Рытов
а ты не жалей. Любовь - это разве жалость?
Главное не забывать простую истину: хорошо смеется тот, кто смеется последним.
А у Господа прекрасное чувство юмора :)
Игорь Лихачев
Господь от господства, прямо, в момент смеха, а не после. Он ржёт непосредственно при появлении мыслей, в тупых головах верующих.
Потому что люди не знают над чем шутят. Над чем можно шутить, а где стоит воздержаться.
..здесь все"верные и избранные",а в юморе - через одного!